
Мойка кухонная Lidz 50*50см Нержавеющая сталь Кухонная раковина со смесителем Мойка с дозатором и корзиной
3 000 ₴/комплект
- Нет в наличии
Мойка кухонная Lidz 50*50см Нержавеющая сталь Кухонная раковина со смесителем Мойка с дозатором и корзиной
Очень практичная и современная модель. Отлично подойдет как для небольшой, так и для кухни средних размеров. Большие чаши с огромными сушками в последнее время покупают гораздо реже. При использовании посудомоечной машинки, большая мойка уже не так необходима.
Монтировать мойку можно:
- Как врезную. Вырезается отверстие в столешнице, на 1.5-2 см меньше размеров мойки, и монтируется. Верхняя часть мойки, при этом, находится над столешницей.
- Как интегрированную. Мойка устанавливается под столешницу. Такой способ монтажа, не рекомендуется со столешницами из ДСП
- В уровень. При таком монтаже мойка устанавливается в один уровень со столешницей. Такой монтаж обычно самый сложный и требует высокой квалификации мастера. И также не рекомендуется применять этот способ к столешницам из ДСП.
Особенностью этой линейки моек является ее толщина.
- В верхней части мойки она - 3 мм, именно на эту часть крепится смеситель, что позволяет установить его максимально жестко, и он не будет шататься во время использования.
- Толщина чаши - 0.8-1 мм, при этом вся поверхность мойки по низу полностью обесшумлена, в местах повышенной вибрации - в два слоя.
Кухонная мойка изготовлена из высококачественной нержавеющей стали пищевой марки, поэтому изделие прослужит долгие годы. Так же стоит отметить исключительный дизайн, который украсит любую кухню. Отличное качество и дизайн мойки позволят удовлетворить самые высокие требования и создать уют в вашем доме! Мойка выполнена с рабочей чашей, отверстием под смеситель.
Процесс PVD заключается в покрытии всей металлической поверхности тонким слоем различных металлов и их сплавов, очень плотных и исключительно прочных металлосодержащих соединений. Покрытие выполняется в вакууме и обеспечивает эффективную и долговременную защиту от царапин и повреждений. Это покрытие фактически равно по прочности сапфиру, прочность которого уступает только бриллианту. Но это еще не все! Оно обеспечивает защиту от коррозии, которую вызывают соленая вода и агрессивные моющие вещества. Плюс долгосрочная гарантия от налета и потускнения.
Кухонный смеситель для кухни :
- Одна из самых популярных моделей смесителей для кухонной мойки.
- Очень практичный и стильный.
- Имеет поворотный носик, надежный картридж и комплект шлангов для подключения.
- Гарантия - 5 лет,
- Комплектация - крепление, монтажные резинки, пара шланг, гарантийный талон
Дозатор для моющего средства, врезной:
- Незаменимая вещь на современной кухне, избавляет вас от необходимости держать лишние бутылочки на кухонной столешнице, вокруг которых постоянно скапливается вода и портит внешний вид мойки или рабочей поверхности.
- Дозатор жестко закреплен и не будет падать когда моющее заканчивается.
- Очень легко наполняется, нужно просто поднять носик дозатора вверх, и не нужно каждый раз лезть под тумбу.
- Можно подобрать идеально под цвет мойки и/или смесителя.
- Изготовлен из нержавеющей стали и прочного пластика.
- В комплекте монтажная прокладка и трубочка
- Монтируется в отверстие диаметром 25-30 мм, в кухонную мойку или столешницу



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lidz |
| Страна производитель | Польша |
| Материал мойки | Нержавеющая сталь |
| Толщина металла | 3 мм |
| Форма мойки | Квадратная |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Толщина стенок мойки | 1 мм |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 220 мм |
| Ширина мойки | 500 мм |
| Высота мойки | 220 мм |
| Длина мойки | 500 мм |
| Ширина чаши мойки | 400 мм |
| Длина чаши мойки | 450 мм |
| Комплектация | |
| Корзина для посуды | Да |
| Дозатор моющего средства | Да |
| Сифон | Да |
| Смеситель | Да |
- Цена: 3 000 ₴/комплект









