Строгий дизайн мойки подойдет консерватором, которые ценят комфорт и не подвластную времени классику.
Высота480
Габариты (ШхГхВ) / Диаметр мойки480X490
Габариты чаши (ШхГхВ)340X420
Глубина190
ПроизводительIDIS
ФормаПрямоугольная
Ширина490
Вес11 кг
В комплектеСифон и набор креплений
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Optima |
| Страна производитель | Украина |
| Материал мойки | Гранит |
| Толщина металла | 10 мм |
| Форма мойки | Круглая |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Цвет | Белый |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Вес | 11 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Толщина стенок мойки | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 800 ₴


