
Гранитная кухонная мойка IDIS Optima Snow 130
3 800 ₴
- В наличии
- Код: Optima
+380 (97) 212-10-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Строгий дизайн мойки подойдет консерватором, которые ценят комфорт и не подвластную времени классику.
Основные характеристики Гранитная кухонная мойка IDIS Optima Snow 130
Высота480
Габариты (ШхГхВ) / Диаметр мойки480X490
Габариты чаши (ШхГхВ)340X420
Глубина190
ПроизводительIDIS
ФормаПрямоугольная
Ширина490
Вес11 кг
В комплектеСифон и набор креплений
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Optima |
| Страна производитель | Украина |
| Материал мойки | Гранит |
| Толщина металла | 10 мм |
| Форма мойки | Квадратная |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Цвет | Бежевый |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Вес | 11 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Толщина стенок мойки | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 800 ₴




