
Гранитная кухонная мойка IDIS Fusion Pebble 070
3 300 ₴
- В наличии
- Код: Fusion
+380 (97) 212-10-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Классический вид круглой мойки впишется абсолютно в любой интерьер. Так же при достаточно большой чаше данная модель подойдет как для больших так и для маленьких кухней.
Основные характеристики Гранитная кухонная мойка IDIS Fusion Pebble 070
Высота500
Габариты (ШхГхВ) / Диаметр мойки500х500х200
Габариты чаши (ШхГхВ)400x400
Глубина200
ПроизводительIDIS
ФормаКруглая
Ширина500
Вес11 кг
В комплектеСифон и набор креплений
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fusion |
| Страна производитель | Украина |
| Толщина металла | 10 мм |
| Форма мойки | Круглая |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Цвет | Бежевый |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Расположение крыла | Оборачиваемая |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Вес | 11 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Толщина стенок мойки | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 300 ₴


