
Гранитная кухонная мойка IDIS Corner Fashion Gray 310
5 400 ₴
- В наличии
- Код: Corner
+380 (97) 212-10-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание Гранитная кухонная мойка IDIS Corner Fashion Gray 310
Угловая мойка с двумя чашами для тех, кто ценит комфорт.
Высота920
Габариты (ШхГхВ) / Диаметр мойки920х490х170
Габариты чаши (ШхГхВ)Большая: 410x345 / Малая: 125
Глубина170
ПроизводительIDIS
ФормаТрапециевидная
Ширина490
Вес20 кг
В комплектеСифон и набор креплений
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал мойки | Гранит |
| Толщина металла | 10 мм |
| Форма мойки | Угловая |
| Конструкция мойки | Полуторачашевая с крылом |
| Цвет | Серый |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Вес | 10 кг |
| Состояние | Новое |
| Толщина стенок мойки | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 400 ₴


