
Гранитная кухонная мойка IDIS Comfort plus Vanilla 326
4 420 ₴
- В наличии
- Код: Comfort plus
+380 (97) 212-10-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Название этой мойки говорит само за себя. Более глубокая чаша, около 25 см, вы не найдете у ни одного производителя моек из искусственного камня. В такой мойке вы легко сможете помыть и противень, и огромную кастрюлю, не оставляя брызг и грязи на рабочей поверхности.
Основные характеристики Гранитная кухонная мойка IDIS Comfort plus Vanilla 326
ПроизводительIDIS
Высота565
Габариты (ШхГхВ) / Диаметр мойки510х565х240
Габариты чаши (ШхГхВ) 400х500
Глубина240
ФормаПрямоугольная
Ширина510
Вес21 кг
В комплектеСифон и набор креплений
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал мойки | Гранит |
| Толщина металла | 10 мм |
| Форма мойки | Квадратная |
| Цвет | Слоновая кость |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Вес | 20 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Толщина стенок мойки | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 420 ₴

