
Гранитная кухонная мойка IDIS Cactus Snow 130
4 400 ₴
- В наличии
- Код: Cactus
+380 (97) 212-10-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Основные характеристики Гранитная кухонная мойка IDIS Cactus Snow 130
ПроизводительIDIS
Высота770
Габариты (ШхГхВ) / Диаметр мойки770x430
Габариты чаши (ШхГхВ)390x335
Глубина200
ФормаПрямоугольная
Ширина430
Вес11 кг
В комплектеСифон и набор креплений
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал мойки | Гранит |
| Толщина металла | 10 мм |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Конструкция мойки | Одночашевая с крылом |
| Цвет | Серый |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Расположение крыла | Оборачиваемая |
| Вес | 15 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Толщина стенок мойки | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 400 ₴



