
Гранитная кухонная мойка IDIS Cappa Pebble 070
4 100 ₴
- В наличии
- Код: Cappa
+380 (97) 212-10-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Овальная мойка с небольшой, но очень удобной сушкой для посуды подойдет тем, кто любит большие рабочие поверхности. Она не займет много места, но при этом будет комфортным помощником для мытья посуды.
Основные характеристики Гранитная кухонная мойка IDIS Cappa Pebble 070
ПроизводительIDIS
Высота590
Габариты (ШхГхВ) / Диаметр мойки590x450
Габариты чаши (ШхГхВ)415х363
Глубина200
ФормаОвальная
Ширина465
Вага13 кг
В комплектеСифон и набор креплений
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал мойки | Искусственный камень |
| Толщина металла | 10 мм |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Конструкция мойки | Одночашевая с крылом |
| Цвет | Бежевый |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Расположение крыла | Оборачиваемая |
| Вес | 15 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип поверхности | Глянцевая |
| Толщина стенок мойки | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 100 ₴


