
Нержавеющая мойка Fabiano Quadro Center 54 Celldecor Nano Graphite
15 181,50 ₴
- В наличии
- Код: 8216.401.1918
+380 (97) 212-10-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
QUADRO CENTER 54 Описание: Кухонный моющий центр с дополнительными аксессуарами. Ручная работа — установка под столешницу. Чаша мойки изготовлена из декорированной нерж. стали с эксклюзивным узором в виде пчелиных сот. Двухуровневая чаша со специальным бортиком для расположения аксессуаров: - Разделочная деревянная доска (дуб), - Решетка (Ролл-мат), - Коландер, - Дозатор жидкого моющего средства. Встроенный дозатор моющего средства в комплекте: FASD 41 Inox. Разделочная доска удобно фиксируется на верхнем бортике мойки. Характеристика: - Монтаж под столешницу. - Размер мойки: 540 х 460 мм. - Размер чаши: 500 х 410 мм. - Глубина: 200 мм. - Толщина стали верх: 2,0 мм. - Толщина стали чаша: 1,0 мм. - Марка стали: AISI 304. - Размер отверстия в столешнице для установки: 500 х 410 мм. с радиусом 10 мм. - Сливная арматура квадратной формы с мусоросборником. - Крепежный элемент в комплекте – под столешницу. *** Производитель оставляет за собой право на внесение изменений в конструкцию, комплектацию и дизайн прибора без предварительного уведомления.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fabiano |
| Страна производитель | Италия |
| Материал мойки | Нержавеющая сталь |
| Толщина металла | 1.2 мм |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Цвет | Графит |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Расположение крыла | С обеих сторон |
| Вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Толщина стенок мойки | 1.2 мм |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 220 мм |
| Ширина мойки | 460 мм |
| Высота мойки | 220 мм |
| Длина мойки | 540 мм |
| Ширина шкафа (для мойки) | 460 мм |
| Ширина чаши мойки | 410 мм |
| Длина чаши мойки | 500 мм |
| Комплектация | |
| Коландер | Да |
| Корзина для посуды | Да |
| Разделочная доска | Да |
| Дозатор моющего средства | Да |
| Сифон | Да |
Информация для заказа
- Цена: 15 181,50 ₴




