
Встраиваемый холодильник Whirlpool WH SP70 T121
48 000 ₴
- В наличии
- Код: WH SP70 T121
+380 (97) 212-10-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
сновные характеристики
Общий объем холодильника- 394 л
- No Frost (суха)
- No Frost
- Електронне
- 1
Особенности
Расположение морозильной камеры Уровень шума Дисплей Годовые расходы электроэнергии- 257 кВт*рик
- SN-T (от +10 до +43 C)
- R600a
Холодильник
Полки холодильной камеры (материал/к-ть)- Закаленное стекло, 5 шт
- 6 шт
- 1 шт
Морозный отдел
Полезный объем морозильной камеры Ледогенератор Количество секций в морозильной камере- 3 шт
- 10 кг/24 год
- 9 год
Технические характеристики
Высота Цвет Ширина Глубина Размеры ниши для встраивания (ВxШxГ)- 194-194.4 x 71-72 x 56 см
- 201.4 х 73.2 х 63 см
- 85 кг
- 87 кг
-
Холодильник;
Гарантийный талон;
Инструкция
Подставка для льда;
Подставка для яиц;
2 держателя для бутылок
-
Технология 6th Sense;
Total No Frost;
Humidity control;
Fresh Box 0°;
Active 0°;
Zen Inverter;
Функция "Быстрое охлаждение";
Перенавешиваемые двери;
Отдельная регулировка температуры
- США
- 5 лет официальной гарантии от производителя, при условии регистрации на сайте производителя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Встраиваемая техника | Да |
| Производитель | Whirlpool |
| Расположение морозильной камеры | Нижнее |
| Количество камер | 2 |
| Общий объем | 394 л |
| Объем морозильной камеры | 99 л |
| Тип управления | Сенсорное |
| Количество компрессоров | 1 |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | No Frost |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Визуальный сигнал, Зона свежести, Нулевая камера, Перевешивание дверей, Полка для бутылок, Режим "Отпуск", Быстрая заморозка, Автономное сохранение холода |
| Тип холодильника | Двухкамерный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Суперзаморозка | Да |
| Суперохлаждение | Да |
| Дисплей | Нет |
| Количество дверей | 2 |
| Зона свежести | Да |
| Объем зоны свежести | 40 л |
| Винная камера | Нет |
| Уровень шума | 32 дБ |
| Используемый хладагент | R600a (изобутан) |
| Энергопотребление | 257 кВт/год |
| Индикатор температуры | Да |
| Автономное сохранение холода | 9 час |
| Режим "Отпуск" | Да |
| Перенавешиваемые двери | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1935 мм |
| Ширина | 690 мм |
| Глубина | 551 мм |
| Вес | 85 кг |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Высота ниши для встраивания | 1940 мм |
| Ширина ниши для встраивания | 710 мм |
| Глубина ниши для встраивания | 560 мм |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 48 000 ₴









