Угловая мойка с двумя чашами для тех, кто ценит комфорт.
ПроизводительIDIS
Высота920
Габариты (ШхГхВ) / Диаметр мойки920х490х170
Габариты чаши (ШхГхВ) Большая: 410x345/ Малая: 125
Глубина170
ФормаТрапециевидная
Ширина490
Вес 20 кг
В комплектеСифон и набор креплений
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал мойки | Гранит |
| Толщина металла | 10 мм |
| Форма мойки | Угловая |
| Конструкция мойки | Полуторачашевая с крылом |
| Цвет | Белый |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Вес | 15 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Толщина стенок мойки | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 400 ₴




