
Посудомоечная машина встроенная Bosch SMV2IVX00K
22 999 ₴
- В наличии
- Код: SMV2IVX00K
Основные преимущества и особенности модели SMV2IVX00K:
- ExtraDry: дополнительная функция для особо интенсивной сушки пластиковой и стеклянной посуды.
- AquaStop: стопроцентная защита от протеканий на весь срок службы прибора.
- Третий короб VarioDrawer: удобное расположение столовых приборов позволяет оптимизировать место в нижних коробах.
- Home Connect: управляйте посудомоечной машиной на расстоянии или с помощью голоса.
- RackMatic: система регулировки верхнего короба по высоте (5 см) поможет оптимизировать пространство посудомоечной машины.
-
Extra Dry: идеальное просушивание изделий из пластика
Пластиковые изделия в посудомоечных машинах часто после мытья остаются влажными. Именно поэтому посудомоечные машины Bosch предлагают программу ExtraDry. Она повышает температуру конечного полоскания и продлевает время просушки. Таким образом даже пластиковые изделия, такие как детские бутылки или посуда для пикника, становятся абсолютно чистыми и сухими.
-
Счетчик таблеток для мытья
При покупке большого количества таблеток для мытья посуды считать их количество самостоятельно почти невозможно. Да они всегда заканчиваются в ответственный момент. Счетчик в приложении Home Connect отслеживает количество циклов и информирует вас с помощью push-увещения, когда количество таблеток меньше пятки.
-
VarioDrawer: теперь ваша посудомоечная машина стала чрезвычайно удобной!
Иногда вы не можете поставить в вашу посудомоечную машину все, что хочется, из-за ее неудобной конфигурации. VarioDrawer – это дополнительный уровень в верхнем отделе посудомоечных машин, который решает эту проблему. Это идеальное место для столовых приборов и небольшой кухонной утвари, такой как черпак и венчик, он даже подходит для кофейных чашек для эспрессо. Это дает вам больше свободы при загрузке посудомоечной машины и оставляет больше места в нижнем коробе. Корзина для столовых приборов также может быть заменена на VarioDrawer для возможности размещения до 14 комплектов в посудомоечных машинах шириной 60 см и 10 комплектов в посудомоечных машинах на 45 см. В результате ваша посудомоечная машина предложит вам более удобная загрузка.
-
RackMatic: система регулировки по высоте
Вместительный верхний короб можно регулировать по высоте в целом на 5 см между тремя положениями простым движением руки – благодаря системе RackMatic. Тарелки для пиццы или фужеры на высокой ножке - эта система позволяет очень гибко создать дополнительное место для высоких предметов посуды в верхнем или нижнем коробе.
-
InfoLight: дополнительный индикатор хода программы
Во время цикла мытья InfoLight проектирует красный свет на пол, чтобы вы знали, когда ваша посудомоечная машина работает. Свет отключается, когда цикл мойки окончен.
-
Технология ActiveWater: инновационная технология оптимального использования воды для максимальной эффективности мытья посуды
Bosch изобрел новую уникальную систему мытья ActiveWater, которая позволяет максимально эффективно использовать каждую каплю воды. На основе таких параметров как быстрый нагрев, оптимизированная система фильтрации, целевое распределение воды и увеличенная мощность насоса и состоит формула ActiveWater: меньше воды и энергии, больше мощности. Посудомоечные машины с ActiveWater способны вымыть 14 комплектов посуды, используя лишь 10 литров воды при ходьбе программы “Экономичная 50°C”. Также все машины с ActiveWater могут подключаться к системе снабжения горячей воды, и в таком случае уровень потребления энергии составляет всего 0.6 кВт/ч для приложения “Экономическая 50°C”.
-
Двигатель EcoSilence Drive: мытье посуды так, как вы еще никогда не слышали!
Поддерживать чистоту в квартире может быть трудно. Сохранить при этом тишину иногда кажется невозможной задачей! Наши посудомоечные машины с двигателем EcoSilence Drive обеспечивают высокое качество мытья с низким уровнем шума. Приборы с EcoSilence Drive оснащены бесшумным, бесщеточным, экономичным двигателем, который оптимально уменьшает шум трения, обеспечивая тем самым более плавное, тихое функционирование.
-
Гарантия качества Bosch: на все посудомоечные машины 10 лет гарантии от сквозной коррозии
Инженеры компании Bosch внедрили в жизнь много инноваций, которые гарантируют чрезвычайно долгий срок службы бытовых приборов. Например, они разработали новую конструкцию внутренней камеры посудомоечной машины, которая отличается особыми технологиями, связанными с производством, обработкой и соединением составляющих элементов камеры. Эти технологии в сочетании с высококачественными пластинами из нержавеющей стали составляют максимальную защиту против сквозной коррозии. Получите и вы пользу от инновационных технологий и воспользуйтесь 10-летней гарантией против сквозной коррозии внутренней камеры посудомоечной машины.
-
DossageAssist: эффективное использование средств для мытья
Средство для мытья размещается в диспенсере сверху на дверце. Перед началом процесса мытья он падает в специальную кювету в верхнем коробе, что гарантирует его тщательное растворение за счет четкого направления на него струй воды.
Потр
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Тип посудомоечной машины | Полногабаритная |
| Вариант установки | Полновстраиваемая |
| Ширина посудомоечной машины | 60 см |
| Максимальная загрузка | 14 компл |
| Класс мойки | A |
| Класс сушки | A |
| Количество программ мойки | 10 |
| Количество температурных режимов | 4 |
| Уровень шума | 48 дБ |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Индикация оставшегося времени | Да |
| Отсрочка старта | Да |
| Максимальное время отсрочки старта | 24 час |
| Половинная загрузка | Да |
| Потребление воды | 9.5 л |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Энергопотребление | 227 кВт*ч |
| Система сушки | конденсационная |
| Использование средств "3 в 1" | Да |
| Защита от протечек | Да |
| Тип защиты от протечек | полная |
| Защита от детей | Да |
| Индикатор наличия соли | Да |
| Индикатор наличия ополаскивателя | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Внутреннее освещение | Нет |
| Возможность подключения к горячей воде | Нет |
| Корзина для столовых приборов | Да |
| Возможность регулировки высоты верхней корзины | Да |
| Внутреннее покрытие | нержавеющая сталь |
| Луч на полу | Да |
| Программы мойки | |
| Стандартная программа | Да |
| Программа интенсивной мойки | Да |
| Программа быстрой мойки | Да |
| Программа деликатной мойки | Да |
| Программа экономичной мойки | Да |
| Автоматическая программа | Да |
| Предварительное замачивание | Да |
| Режим полоскания | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 81.5 мм |
| Ширина | 59.8 мм |
| Глубина | 55 мм |
| Вес | 31 кг |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Глубина ниши для встраивания | 55 мм |
- Цена: 22 999 ₴







