
Мойка для кухни интегрированная Handmade H7545B Decor Black PVD Honeycomb 3,0/1,0 мм LDH7545BDECPVD48373 Lidz
4 480,50 ₴
- В наличии
- Код: LDH7545BDECPVD48373
+380 (97) 212-10-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мойка Lidz Handmade с поверхностью Decor Black PVD Honeycomb. Черное премиальное покрытие и сталь 3,0/1,0 мм обеспечивают надежность, стиль и устойчивость к нагрузкам. Эта модель станет функциональным и декоративным элементом кухни.
Комплектация
Мойка, сифон, слив/перелив, корзинчатый вентиль, корзина, кухонная доска, дозатор, крепеж.
Вид монтажу
Интегрированный
Материал
Нержавеющая сталь
Цвет
Черный
Поверхность
Decor
Количество чаш
1
Габариты чаши (ШхДхГ), мм
700х350х220
Диаметр выпуска, мм
90
Толщина материала, мм
3,0/1,0
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lidz |
| Страна производитель | Польша |
| Материал мойки | Нержавеющая сталь |
| Толщина металла | 3 мм |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Цвет | Черный |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Вес | 7 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип поверхности | Матовая, Фактурная |
| Толщина стенок мойки | 1 мм |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 220 мм |
| Ширина мойки | 350 мм |
| Высота мойки | 220 мм |
| Длина мойки | 750 мм |
| Диаметр сливного отверстия | 1 1/4" |
| Ширина шкафа (для мойки) | 750 мм |
| Комплектация | |
| Коландер | Да |
| Корзина для посуды | Да |
| Разделочная доска | Да |
| Дозатор моющего средства | Да |
| Сифон | Да |
Информация для заказа
- Цена: 4 480,50 ₴



