
Мойка для кухни интегрированная Handmade H5050HB Decor Black PVD Honeycomb 2,5/0,5 мм LDH5050BDECPVD48369 Lidz
3 393 ₴
- В наличии
- Код: LDH5050BDECPVD48369
+380 (97) 212-10-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мойка Lidz Handmade с поверхностью Decor Black PVD Honeycomb. Черное покрытие подчеркивает премиальный стиль, а толщина стали 2,5/0,5 мм обеспечивает устойчивость к повреждениям и длительный срок службы. Эффектная поверхность делает модель ярким акцентом на кухне.
Комплектация
Мойка, сифон, слив/перелив, корзинчатый вентиль, дозатор, крепления.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lidz |
| Страна производитель | Польша |
| Материал мойки | Нержавеющая сталь |
| Толщина металла | 2.5 мм |
| Форма мойки | Квадратная |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Цвет | Черный |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип поверхности | Матовая, Фактурная |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 50 мм |
| Ширина мойки | 50 мм |
| Высота мойки | 22 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 393 ₴


