
Мойка для кухни интегрированная Handmade H7545 Decor Honeycomb 3,0/1,0 мм LDH7545DEC48372 Lidz
4 132,50 ₴
- В наличии
- Код: LDH7545DEC48372
+380 (97) 212-10-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Интегрированная мойка Lidz Handmade с поверхностью Decor Honeycomb. Увеличенная толщина стали 3.0/1.0 мм делает модель максимально прочной, а фактурная поверхность выделяет ее в интерьере. Просторная чаша удобна для мытья большой посуды.
Мойка, сифон, слив/перелив, корзинчатый вентиль, корзина, кухонная доска, дозатор, крепеж.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lidz |
| Страна производитель | Польша |
| Материал мойки | Нержавеющая сталь |
| Толщина металла | 3 мм |
| Форма мойки | Квадратная |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип поверхности | Матовая, Фактурная |
| Толщина стенок мойки | 1 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 132,50 ₴



