Топ

Кухонная мойка с дозатором для моющего средства Lidz Brush H5050 3.0/1.0 мм Мойка для кухни Стильная мойка
2 477 ₴
- Нет в наличии
- Код: LDH5050BRU35375
+380 (97) 212-10-65
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Кухонная мойка с дозатором для моющего средства Lidz Brush H5050 3.0/1.0 мм Мойка для кухни Стильная мойка
Кухонная мойка Lidz H5050 3.0/1.0 мм Brush изготовлена из нержавеющей стали, которая устойчива к механическим повреждениям, долговечна и гигиенична. Тип установки интегрированный, требует точной стыковки мойки со столешницей. Благодаря такому типу установки возрастает степень гигиеничности, потому как вода не попадает в зазор между мойкой и столешницей.
Характеристики:
- Название : Набор 2 в 1 Lidz кухонная мойка H5050 3.0/1.0 мм Brush + дозатор для моющего средства (LIDZH5050BRU3010)
- Бренд : Lidz
- Страна-производитель : Польша
- Гарантия : 36 месяцев
- Тип изделия : Набор 2 в 1
- Форма : Квадратная
- Поверхность : Глянцевая
- Цвет : Сталь
- Вид монтажа : Интегрированный
- Наличие крыла : Без крыла
- Количество чаш : 1
- Длина изделия, мм : 500
- Глубина изделия, мм : 500
- Глубина чаш(и), мм : 220
- Материал : Мойка: нержавеющая сталь. Дозатор: нержавеющая сталь / пластик
- Толщина материала, мм : 3.0/1.0
- Отверстие под смеситель : Да
- Наличие сифона : В комплекте
- Наличие перелива : Да
- Диаметр слива, мм : 90
- Комплектация : Мойка, сифон, слив/перелив, корзинчатый вентиль, дозатор, крепеж.
- Дополнительные характеристики : Интегрированная мойка имеет три варианта установки: заподлицо со столешницей, над столешницей (аналогично врезным мойкам) и под ней.



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lidz |
| Страна производитель | Польша |
| Материал мойки | Нержавеющая сталь |
| Толщина металла | 3 мм |
| Форма мойки | Квадратная |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Тип установки мойки | Интегрированная |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип поверхности | Полированная |
| Толщина стенок мойки | 1 мм |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 220 мм |
| Ширина мойки | 500 мм |
| Высота мойки | 220 мм |
| Длина мойки | 500 мм |
| Диаметр сливного отверстия | 1/2" |
| Ширина шкафа (для мойки) | 530 мм |
| Ширина чаши мойки | 450 мм |
| Длина чаши мойки | 400 мм |
| Комплектация | |
| Клапан-автомат | Да |
| Дозатор моющего средства | Да |
| Сифон | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Мойка: нержавеющая сталь. Дозатор: нержавеющая сталь / пластик |
| Серия | H5050 |
| Артикул | LIDZH5050BRU3010 |
| Комплектация | Мойка, сифон, слив/перелив, корзинчатый вентиль, дозатор, крепеж. |
| Донный клапан | Да |
| Тип изделия | Набор 2 в 1 |
| Бренд | Lidz |
| Поверхность | Brush |
| Вид монтажа | Интегрированный |
| Вес нетто, кг | 6,25 |
| Габариты чаши 1 (ВхШхД), мм | 220х450х400 |
| Вес брутто 1, кг | 7,45 |
| Минимальная ширина шкафа, мм | 530 |
| Габариты упаковки 1, мм | 260х535х535 |
| Дополнительные характеристики | Интегрированная мойка имеет три варианта установки: заподлицо со столешницей, над столешницей (аналогично врезным мойкам) и под ней. |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Страна-производитель | Польша |
| Диаметр слива, мм | 90 |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Наличие крыла | Нет |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Наличие перелива | Да |
| Количество основных чаш | 1 |
| Наличие сифона | Да |
| Подключение к стиральной машине | Нет |
| Обратите внимание | Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию изделий и комплектацию, не ухудшающих качество, без предварительного уведомления. |
| Толщина материала мойки, мм | 3.0/1.0 |
| Габариты мойки (ВхШхД), мм | 220х500х500 |
| Угловая конструкция мойки | Нет |
| Количество отверстий для монтажа смесителя | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 2 477 ₴








